DLW5BTM101SQ2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLW5BTM101SQ2L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DLW5BTM101SQ2L
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CMC 6A 2LN 100 OHM SMD
In Stock 65773 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DLW5BTM101SQ2Lの仕様
部品型番 DLW5BTM101SQ2L メーカー Murata Electronics
説明 CMC 6A 2LN 100 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) シリーズ DLW5B
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Horizontal, 6 PC Pad 他の名前 490-12642-1
運転温度 -40°C ~ 85°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス@周波数 100 Ohms @ 100MHz 高さ(最大) 0.098" (2.50mm)
フィルタタイプ Power, Signal Line 特徴 -
詳細な説明 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 100 Ohms @ 100MHz 6A DCR 13 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 13 mOhm
カードの厚さ(mm) 6A 承認 -