GC331CD72J153KX03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GC331CD72J153KX03L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 0.015UF 630V X7T 1206
仕様書: 1.GC331CD72J153KX03L.pdf2.GC331CD72J153KX03L.pdf3.GC331CD72J153KX03L.pdf
In Stock 382940 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
GC331CD72J153KX03Lの仕様
部品型番 GC331CD72J153KX03L メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 0.015UF 630V X7T 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 630V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 X7T
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ GC3
評価 AEC-Q200 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 490-13997-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 0.015µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7T 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 0.015µF