GCM155L81C473KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM155L81C473KA37D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 0.047UF 16V X8L 0402
仕様書: 1.GCM155L81C473KA37D.pdf2.GCM155L81C473KA37D.pdf
  • メッセージ
GCM155L81C473KA37Dの仕様
部品型番 GCM155L81C473KA37D メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 0.047UF 16V X8L 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4218896 pcs データシート 1.GCM155L81C473KA37D.pdf2.GCM155L81C473KA37D.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 X8L
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ GCM
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 490-7997-2
GCM155L81C473KA37D-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 0.047µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X8L 0402 (1005 Metric) キャパシタンス 0.047µF