GCM155R72A332KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM155R72A332KA37D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 3300PF 100V X7R 0402
仕様書: 1.GCM155R72A332KA37D.pdf2.GCM155R72A332KA37D.pdf3.GCM155R72A332KA37D.pdf
  • メッセージ
GCM155R72A332KA37Dの仕様
部品型番 GCM155R72A332KA37D メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 3300PF 100V X7R 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ GCM
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 詳細な説明 3300pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
キャパシタンス 3300pF アプリケーション Automotive