GCM1885C1H5R9DA16D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM1885C1H5R9DA16D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 5.9PF 50V NP0 0603
仕様書: 1.GCM1885C1H5R9DA16D.pdf2.GCM1885C1H5R9DA16D.pdf
  • メッセージ
GCM1885C1H5R9DA16Dの仕様
部品型番 GCM1885C1H5R9DA16D メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 5.9PF 50V NP0 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3585119 pcs データシート 1.GCM1885C1H5R9DA16D.pdf2.GCM1885C1H5R9DA16D.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ GCM
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 詳細な説明 5.9pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 5.9pF アプリケーション Automotive