GCM188R71E153KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM188R71E153KA37D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 0.015UF 25V X7R 0603
仕様書: 1.GCM188R71E153KA37D.pdf2.GCM188R71E153KA37D.pdf3.GCM188R71E153KA37D.pdf
  • メッセージ
GCM188R71E153KA37Dの仕様
部品型番 GCM188R71E153KA37D メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 0.015UF 25V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 25V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ GCM
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 詳細な説明 0.015µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 0.015µF アプリケーション Automotive