GCM188R71H103KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM188R71H103KA37D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
仕様書: 1.GCM188R71H103KA37D.pdf2.GCM188R71H103KA37D.pdf
In Stock 4480824 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
GCM188R71H103KA37Dの仕様
部品型番 GCM188R71H103KA37D メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 10000PF 50V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4480824 pcs データシート 1.GCM188R71H103KA37D.pdf2.GCM188R71H103KA37D.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ GCM
評価 AEC-Q200 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 490-4778-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 10000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) キャパシタンス 10000pF