GCM216R72A103KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM216R72A103KA37D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
仕様書: 1.GCM216R72A103KA37D.pdf2.GCM216R72A103KA37D.pdf
In Stock 1460824 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
GCM216R72A103KA37Dの仕様
部品型番 GCM216R72A103KA37D メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 10000PF 100V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1460824 pcs データシート 1.GCM216R72A103KA37D.pdf2.GCM216R72A103KA37D.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.028" (0.70mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ GCM
評価 AEC-Q200 パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 490-6060-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 10000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 10000pF