GCM216R72A682KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM216R72A682KA37D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 6800PF 100V X7R 0805
仕様書: 1.GCM216R72A682KA37D.pdf2.GCM216R72A682KA37D.pdf3.GCM216R72A682KA37D.pdf
  • メッセージ
GCM216R72A682KA37Dの仕様
部品型番 GCM216R72A682KA37D メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 6800PF 100V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.028" (0.70mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ GCM
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 詳細な説明 6800pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 6800pF アプリケーション Automotive