GCM219R71H333KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM219R71H333KA37D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805
仕様書: 1.GCM219R71H333KA37D.pdf2.GCM219R71H333KA37D.pdf
In Stock 1672864 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
GCM219R71H333KA37Dの仕様
部品型番 GCM219R71H333KA37D メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1672864 pcs データシート 1.GCM219R71H333KA37D.pdf2.GCM219R71H333KA37D.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.037" (0.95mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ GCM
評価 AEC-Q200 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 490-11961-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 0.033µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 0.033µF