GCM31MR71H334KA37L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM31MR71H334KA37L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
仕様書: 1.GCM31MR71H334KA37L.pdf2.GCM31MR71H334KA37L.pdf3.GCM31MR71H334KA37L.pdf
  • メッセージ
GCM31MR71H334KA37Lの仕様
部品型番 GCM31MR71H334KA37L メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.049" (1.25mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ GCM
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 490-8060-2
GCM31MR71H334KA37L-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 0.33µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 0.33µF