GJM0335C1ER60WB01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GJM0335C1ER60WB01D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 0.6PF 25V NP0 0201
  • メッセージ
GJM0335C1ER60WB01Dの仕様
部品型番 GJM0335C1ER60WB01D メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 0.6PF 25V NP0 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 25V 公差 ±0.05pF
厚さ(最大) 0.013" (0.33mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ GJM
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Q, Low Loss 詳細な説明 0.6pF ±0.05pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
キャパシタンス 0.6pF アプリケーション RF, Microwave, High Frequency