GRM0225C1E9R9DA03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM0225C1E9R9DA03L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 9.9PF 25V C0G/NP0 01005
仕様書: 1.GRM0225C1E9R9DA03L.pdf2.GRM0225C1E9R9DA03L.pdf3.GRM0225C1E9R9DA03L.pdf
In Stock 4194940 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
GRM0225C1E9R9DA03Lの仕様
部品型番 GRM0225C1E9R9DA03L メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 9.9PF 25V C0G/NP0 01005 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 25V 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.009" (0.22mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) シリーズ GRM
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 01005 (0402 Metric) 他の名前 490-13791-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 9.9pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric) キャパシタンス 9.9pF