GRM0335C1E7R9DA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM0335C1E7R9DA01D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 7.9PF 25V NP0 0201
仕様書: 1.GRM0335C1E7R9DA01D.pdf2.GRM0335C1E7R9DA01D.pdf3.GRM0335C1E7R9DA01D.pdf
  • メッセージ
GRM0335C1E7R9DA01Dの仕様
部品型番 GRM0335C1E7R9DA01D メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 7.9PF 25V NP0 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 25V 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.013" (0.33mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ GRM
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 詳細な説明 7.9pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
キャパシタンス 7.9pF アプリケーション General Purpose