GRM1555C2A9R9DA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM1555C2A9R9DA01D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 9.9PF 100V C0G/NP0 0402
仕様書: 1.GRM1555C2A9R9DA01D.pdf2.GRM1555C2A9R9DA01D.pdf3.GRM1555C2A9R9DA01D.pdf
  • メッセージ
GRM1555C2A9R9DA01Dの仕様
部品型番 GRM1555C2A9R9DA01D メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 9.9PF 100V C0G/NP0 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 100V 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.022" (0.55mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ GRM
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 詳細な説明 9.9pF ±0.5pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
キャパシタンス 9.9pF アプリケーション General Purpose