LQH32DN2R2M23L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32DN2R2M23L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LQH32DN2R2M23L
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 600MA 169 MOHM
仕様書: LQH32DN2R2M23L.pdf
  • メッセージ
LQH32DN2R2M23Lの仕様
部品型番 LQH32DN2R2M23L メーカー Murata Electronics
説明 FIXED IND 2.2UH 600MA 169 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 431726 pcs データシート LQH32DN2R2M23L.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ LQH32
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 490-9813-2 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1MHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm)
周波数 - 自己共振 64MHz 詳細な説明 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 169 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 169 mOhm Max 定格電流 600mA