LQH3NPZ2R2MMEL
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH3NPZ2R2MMEL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LQH3NPZ2R2MMEL
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 2.1A 78 MOHM
仕様書: 1.LQH3NPZ2R2MMEL.pdf2.LQH3NPZ2R2MMEL.pdf
In Stock 390248 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LQH3NPZ2R2MMELの仕様
部品型番 LQH3NPZ2R2MMEL メーカー Murata Electronics
説明 FIXED IND 2.2UH 2.1A 78 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 390248 pcs データシート 1.LQH3NPZ2R2MMEL.pdf2.LQH3NPZ2R2MMEL.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1212 (3030 Metric) サイズ/寸法 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ LQH3
評価 AEC-Q200 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1212 (3030 Metric) 他の名前 490-15973-1
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.059" (1.50mm) 周波数 - 自己共振 60MHz
詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.1A 78 mOhm Max 1212 (3030 Metric) 直流抵抗(DCR) 78 mOhm Max
定格電流 2.1A 電流 - 飽和 1.8A