LQM18PZ2R2MFHD
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQM18PZ2R2MFHD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LQM18PZ2R2MFHD
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 700MA 470 MOHM
仕様書: 1.LQM18PZ2R2MFHD.pdf2.LQM18PZ2R2MFHD.pdf3.LQM18PZ2R2MFHD.pdf
  • メッセージ
LQM18PZ2R2MFHDの仕様
部品型番 LQM18PZ2R2MFHD メーカー Murata Electronics
説明 FIXED IND 2.2UH 700MA 470 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Multilayer 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
遮蔽 Shielded シリーズ LQM18
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 490-15982-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.037" (0.95mm) 周波数 - 自己共振 80MHz
詳細な説明 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 700mA 470 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 470 mOhm Max
定格電流 700mA 電流 - 飽和 300mA