LQW2UAS22NF00L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2UAS22NF00L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LQW2UAS22NF00L
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 FIXED IND 22NH 1A 120 MOHM
仕様書: 1.LQW2UAS22NF00L.pdf2.LQW2UAS22NF00L.pdf3.LQW2UAS22NF00L.pdf
In Stock 326157 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LQW2UAS22NF00Lの仕様
部品型番 LQW2UAS22NF00L メーカー Murata Electronics
説明 FIXED IND 22NH 1A 120 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Wirewound 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 (2520 Metric) サイズ/寸法 0.103" L x 0.096" W (2.62mm x 2.45mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ LQW2
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 350MHz
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
他の名前 490-16080-6 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Non-Magnetic メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 50MHz
インダクタンス 22nH 高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm)
周波数 - 自己共振 2.4GHz 詳細な説明 22nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 120 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max 定格電流 1A