NFE61HT332Z2A9L
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFE61HT332Z2A9L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NFE61HT332Z2A9L
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 FILTER LC(T) 3300PF SMD
仕様書: 1.NFE61HT332Z2A9L.pdf2.NFE61HT332Z2A9L.pdf
  • メッセージ
NFE61HT332Z2A9Lの仕様
部品型番 NFE61HT332Z2A9L メーカー Murata Electronics
説明 FILTER LC(T) 3300PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 126761 pcs データシート 1.NFE61HT332Z2A9L.pdf2.NFE61HT332Z2A9L.pdf
電圧 - 定格 100V 価値観 C = 3300pF
タイプ Low Pass 技術 LC (T-Type)
サイズ/寸法 0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm) シリーズ EMIFIL®, NFE61
抵抗 - チャンネル(Ω) - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad 他の名前 490-6951-2
NFE61HT332Z2A9L-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C チャネル数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ 0.075" (1.90mm) フィルタ順序 3rd
ESD保護 No 詳細な説明 LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 3300pF 2A 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad
現在 2A センター/カットオフ周波数 -