NFM15PC435R0E3D
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFM15PC435R0E3D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NFM15PC435R0E3D
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 2.5V 0402
仕様書: 1.NFM15PC435R0E3D.pdf2.NFM15PC435R0E3D.pdf
  • メッセージ
NFM15PC435R0E3Dの仕様
部品型番 NFM15PC435R0E3D メーカー Murata Electronics
説明 CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 2.5V 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1755127 pcs データシート 1.NFM15PC435R0E3D.pdf2.NFM15PC435R0E3D.pdf
電圧 - 定格 2.5V 公差 ±20%
番手 - 温度係数 -
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ EMIFIL®, NFM15
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 490-13393-2
NFM15PC435R0E3D-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 挿入損失 -
高さ(最大) 0.020" (0.50mm) 詳細な説明 4.3µF Feed Through Capacitor 2.5V 2A 30 mOhm 0402 (1005 Metric)
DC抵抗(DCR)(最大) 30 mOhm 現在 2A
キャパシタンス 4.3µF