NFM18PC225B0J3D
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFM18PC225B0J3D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NFM18PC225B0J3D
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 6.3V 0603
仕様書: 1.NFM18PC225B0J3D.pdf2.NFM18PC225B0J3D.pdf
In Stock 467930 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
NFM18PC225B0J3Dの仕様
部品型番 NFM18PC225B0J3D メーカー Murata Electronics
説明 CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 6.3V 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 467930 pcs データシート 1.NFM18PC225B0J3D.pdf2.NFM18PC225B0J3D.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
番手 - 温度係数 -
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ EMIFIL®, NFM18
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad 他の名前 490-6971-1
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 挿入損失 -
高さ(最大) 0.028" (0.70mm) 詳細な説明 2.2µF Feed Through Capacitor 6.3V 2A 20 mOhm 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
DC抵抗(DCR)(最大) 20 mOhm 現在 2A
キャパシタンス 2.2µF