NFM31PC276B0J3L
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFM31PC276B0J3L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NFM31PC276B0J3L
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP FEEDTHRU 27UF 20% 6.3V 1206
仕様書: 1.NFM31PC276B0J3L.pdf2.NFM31PC276B0J3L.pdf
  • メッセージ
NFM31PC276B0J3Lの仕様
部品型番 NFM31PC276B0J3L メーカー Murata Electronics
説明 CAP FEEDTHRU 27UF 20% 6.3V 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 127110 pcs データシート 1.NFM31PC276B0J3L.pdf2.NFM31PC276B0J3L.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
番手 - 温度係数 -
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ EMIFIL®, NFM31
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad 他の名前 490-6984-2
NFM31PC276B0J3L-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 挿入損失 -
高さ(最大) 0.059" (1.50mm) 詳細な説明 27µF Feed Through Capacitor 6.3V 6A 5 mOhm 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
DC抵抗(DCR)(最大) 5 mOhm 現在 6A
キャパシタンス 27µF