NTPA9160LBMB0
Murata ElectronicsMurata Electronics
NTPA9160LBMB0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NTPA9160LBMB0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 ICL 16 OHM 15% 1.4A 9MM
仕様書: 1.NTPA9160LBMB0.pdf2.NTPA9160LBMB0.pdf
  • メッセージ
NTPA9160LBMB0の仕様
部品型番 NTPA9160LBMB0 メーカー Murata Electronics
説明 ICL 16 OHM 15% 1.4A 9MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5675 pcs データシート 1.NTPA9160LBMB0.pdf2.NTPA9160LBMB0.pdf
公差 ±15% シリーズ NTPA9
R @ 25℃ 16 Ohms パッケージング Bulk
他の名前 490-3958 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
直径 0.354" (9.0mm) 詳細な説明 Inrush Current Limiter 16 Ohms ±15% 1.4A 0.354" (9.0mm)
電流 - 定常状態マックス 1.4A