PKM22EPH2001
Murata ElectronicsMurata Electronics
PKM22EPH2001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PKM22EPH2001
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH
仕様書: PKM22EPH2001.pdf
In Stock 89277 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PKM22EPH2001の仕様
部品型番 PKM22EPH2001 メーカー Murata Electronics
説明 AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89277 pcs データシート PKM22EPH2001.pdf
電圧範囲 25V (Max) 電圧 - 定格 1.5V
終了 PC Pins 技術 Piezo
音圧レベル(SPL) 75dB @ 1.5V, 10cm サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ PK 評価 -
ポートの位置 Top パッケージング Bulk
他の名前 490-4690 運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Ringer 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.453" (11.50mm) 周波数 2kHz
デュレーション - ドライバー回路 Transducer, Externally Driven
詳細な説明 Buzzers Transducer, Externally Driven Piezo 1.5V 2kHz 75dB @ 1.5V, 10cm Through Hole PC Pins 電流 - 供給 -