PLT5BPH2014R4SNL
Murata ElectronicsMurata Electronics
PLT5BPH2014R4SNL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PLT5BPH2014R4SNL
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CMC 2.4A 2LN 200OHM SMD AEC-Q200
仕様書: PLT5BPH2014R4SNL.pdf
In Stock 78138 pcs
300 pcs
600 pcs
  • メッセージ
PLT5BPH2014R4SNLの仕様
部品型番 PLT5BPH2014R4SNL メーカー Murata Electronics
説明 CMC 2.4A 2LN 200OHM SMD AEC-Q200 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78138 pcs データシート PLT5BPH2014R4SNL.pdf
定格電圧 - DC 80V 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) シリーズ PLT5BPH
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pad 他の名前 490-10977-2
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス@周波数 200 Ohms @ 10MHz 高さ(最大) 0.197" (5.00mm)
フィルタタイプ - 特徴 -
詳細な説明 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 200 Ohms @ 10MHz 2.4A DCR 9.1 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 9.1 mOhm
カードの厚さ(mm) 2.4A 承認 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PLT5BPH1015R6SNL
PLT5BPH1015R6SNL
説明: CMC 2.9A 2LN 100OHM SMD AEC-Q200
ダウンロードセンター: PLT5BPH1015R6SNL.pdf
RFQ
PLT58/38/4-4F1
PLT58/38/4-4F1
メーカー: FERROXCUBE
説明: CORES
ダウンロードセンター: PLT58/38/4-4F1.pdf
RFQ
PLT5EH-Q
PLT5EH-Q
メーカー: Panduit
説明: CABLE TIE EXT HVY NAT 20.1"