PLY10AS2821R2R2B
Murata ElectronicsMurata Electronics
PLY10AS2821R2R2B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PLY10AS2821R2R2B
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 COMMON MODE CHOKE 1.2A 2LN TH
仕様書: 1.PLY10AS2821R2R2B.pdf2.PLY10AS2821R2R2B.pdf
  • メッセージ
PLY10AS2821R2R2Bの仕様
部品型番 PLY10AS2821R2R2B メーカー Murata Electronics
説明 COMMON MODE CHOKE 1.2A 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5586 pcs データシート 1.PLY10AS2821R2R2B.pdf2.PLY10AS2821R2R2B.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 300V
サイズ/寸法 0.709" L x 0.630" W (18.00mm x 16.00mm) シリーズ PLY10
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin 運転温度 -25°C ~ 60°C
行数 2 装着タイプ Through Hole
高さ(最大) 0.689" (17.50mm) フィルタタイプ Power Line
特徴 - 詳細な説明 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.2A DCR 500 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 500 mOhm カードの厚さ(mm) 1.2A