PRF15BB102RB6RC
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRF15BB102RB6RC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PRF15BB102RB6RC
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 THERMISTOR PTC 1K OHM 50% 0402
仕様書: PRF15BB102RB6RC.pdf
  • メッセージ
PRF15BB102RB6RCの仕様
部品型番 PRF15BB102RB6RC メーカー Murata Electronics
説明 THERMISTOR PTC 1K OHM 50% 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 654998 pcs データシート PRF15BB102RB6RC.pdf
サプライヤデバイスパッケージ 0402 (1005 Metric) シリーズ Posistor®
抵抗値許容差 ±50% 25°Cでの抵抗 1 kOhms
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 490-13397-2
PRF15BB102RB6RC-ND
運転温度 -40°C ~ 140°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 PTC Thermistor 1 kOhms 0402 (1005 Metric)