PRF18BF471QB5RB
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRF18BF471QB5RB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PRF18BF471QB5RB
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603
仕様書: 1.PRF18BF471QB5RB.pdf2.PRF18BF471QB5RB.pdf
  • メッセージ
PRF18BF471QB5RBの仕様
部品型番 PRF18BF471QB5RB メーカー Murata Electronics
説明 THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 369747 pcs データシート 1.PRF18BF471QB5RB.pdf2.PRF18BF471QB5RB.pdf
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) シリーズ POSISTOR® PRF18/21
抵抗値許容差 ±50% 25°Cでの抵抗 470 Ohms
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 490-8503-2
PRF18BF471QB5RB-ND
運転温度 -20°C ~ 100°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 PTC Thermistor 470 Ohms 0603 (1608 Metric)