PRG18BB101MB1RB
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRG18BB101MB1RB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PRG18BB101MB1RB
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 PTC RESET FUSE 24V 21MA 0603
仕様書: PRG18BB101MB1RB.pdf
In Stock 275303 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PRG18BB101MB1RBの仕様
部品型番 PRG18BB101MB1RB メーカー Murata Electronics
説明 PTC RESET FUSE 24V 21MA 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 275303 pcs データシート PRG18BB101MB1RB.pdf
電圧 - 最大 24V タイプ Ceramic
厚さ(最大) 0.037" (0.95mm) サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ POSISTOR®, PRG 抵抗 - 25℃(標準) 100 Ohms
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 490-2469-1
運転温度 -20°C ~ 75°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 詳細な説明 Ceramic PTC Resettable Fuse 24V 21mA Ih Surface Mount 0603 (1608 Metric)
電流 - トリップ(それ) 45mA 電流 - 最大 300mA
電流 - ホールド(IH)(最大) 21mA 承認 UL