PRG18BC1R0MM1RB
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRG18BC1R0MM1RB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PRG18BC1R0MM1RB
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 PTC RESET FUSE 6V 330MA 0603
仕様書: 1.PRG18BC1R0MM1RB.pdf2.PRG18BC1R0MM1RB.pdf
  • メッセージ
PRG18BC1R0MM1RBの仕様
部品型番 PRG18BC1R0MM1RB メーカー Murata Electronics
説明 PTC RESET FUSE 6V 330MA 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 301087 pcs データシート 1.PRG18BC1R0MM1RB.pdf2.PRG18BC1R0MM1RB.pdf
電圧 - 最大 6V タイプ Ceramic
厚さ(最大) 0.037" (0.95mm) サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ POSISTOR®, PRG 抵抗 - 25℃(標準) 1 Ohms
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 490-8505-2
PRG18BC1R0MM1RB-ND
運転温度 -20°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 詳細な説明 Ceramic PTC Resettable Fuse 6V 330mA Ih Surface Mount 0603 (1608 Metric)
電流 - トリップ(それ) 740mA 電流 - 最大 7.5A
電流 - ホールド(IH)(最大) 330mA 承認 UL