FR01AR16HB
NKK SwitchesNKK Switches
FR01AR16HB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FR01AR16HB
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
仕様書: FR01AR16HB.pdf
In Stock 13693 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FR01AR16HBの仕様
部品型番 FR01AR16HB メーカー NKK Switches
説明 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13693 pcs データシート FR01AR16HB.pdf
洗えます No 定格電圧 5VDC
結線スタイル PC Pin シリーズ FR01
ピッチ 0.100" (2.54mm), Full パッケージング Bulk
運転温度 -25°C ~ 85°C ポジション数 16
装着タイプ Panel Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 10,000 Steps メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
長さ 0.516" (13.11mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.433" (11.00mm) 特徴 -
電気的寿命 10,000 Steps 詳細な説明 Dip Switch Hexadecimal 16 Position Panel Mount, Right Angle Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
定格電流 100mA コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト仕上げ Gold 回路 Hexadecimal
ボディ材質 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled アクチュエータタイプ Rotary with Shaft
アクチュエータレベル Raised
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FR01AR16HB-06XL
FR01AR16HB-06XL
メーカー: NKK Switches
在庫あり: 24175 pcs
ダウンロードセンター: FR01AR16HB-06XL.pdf
RFQ
FR01AR16HB-06XL-W-S
FR01AR16HB-06XL-W-S