FR01KC16H-S
NKK SwitchesNKK Switches
FR01KC16H-S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FR01KC16H-S
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
仕様書: FR01KC16H-S.pdf
In Stock 54243 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FR01KC16H-Sの仕様
部品型番 FR01KC16H-S メーカー NKK Switches
説明 SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54243 pcs データシート FR01KC16H-S.pdf
洗えます No 定格電圧 5VDC
結線スタイル PC Pin シリーズ FR01
ピッチ 0.100" (2.54mm), Full パッケージング Tube
他の名前 360-2203 運転温度 -25°C ~ 85°C
ポジション数 16 装着タイプ Through Hole, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 10,000 Steps
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks 長さ 0.393" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.394" (10.00mm)
特徴 - 電気的寿命 10,000 Steps
詳細な説明 Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Through Hole, Right Angle Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC 定格電流 100mA