M2012TXW30
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M2012TXW30
製品の説明 SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
仕様書: M2012TXW30.pdf
In Stock 20845 pcs
1 pcs
  • メッセージ
M2012TXW30の仕様
部品型番 M2012TXW30 メーカー NKK Switches
説明 SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20845 pcs データシート M2012TXW30.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-On
シリーズ M パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 50,000 Cycles メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 25,000 Cycles
詳細な説明 Rocker Switch SPDT 6A (AC), 4A (DC) 125V Through Hole, Right Angle 定格電流 6A (AC), 4A (DC)
色 - アクチュエータ/キャップ - 回路 SPDT
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
M2012TXW30-DH
M2012TXW30-DH
在庫あり: 21573 pcs
ダウンロードセンター: M2012TXW30-DH.pdf
RFQ
M2012TXW26-FF
M2012TXW26-FF
在庫あり: 31080 pcs
ダウンロードセンター: M2012TXW26-FF.pdf
RFQ
M2012TXW30-GA
M2012TXW30-GA
ダウンロードセンター: M2012TXW30-GA.pdf
M2012TXW30/UC-DA
M2012TXW30/UC-DA
ダウンロードセンター: M2012TXW30/UC-DA.pdf
M2012TXW30-FA
M2012TXW30-FA
ダウンロードセンター: M2012TXW30-FA.pdf
M2012TXW25-DA
M2012TXW25-DA
ダウンロードセンター: M2012TXW25-DA.pdf
M2012TXW26
M2012TXW26
ダウンロードセンター: M2012TXW26.pdf
M2012TXW30-DC
M2012TXW30-DC
ダウンロードセンター: M2012TXW30-DC.pdf
M2012TXW26-DA
M2012TXW26-DA
ダウンロードセンター: M2012TXW26-DA.pdf
M2012TXW25
M2012TXW25
ダウンロードセンター: M2012TXW25.pdf
M2012TXW30-DA
M2012TXW30-DA
ダウンロードセンター: M2012TXW30-DA.pdf
M2012TXW26-FA
M2012TXW26-FA
ダウンロードセンター: M2012TXW26-FA.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売