M2032LL1W30
NKK SwitchesNKK Switches
M2032LL1W30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M2032LL1W30
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SWITCH TOGGLE 3PDT 6A 125V
仕様書: M2032LL1W30.pdf
In Stock 7584 pcs
1 pcs
  • メッセージ
M2032LL1W30の仕様
部品型番 M2032LL1W30 メーカー NKK Switches
説明 SWITCH TOGGLE 3PDT 6A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7584 pcs データシート M2032LL1W30.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-On
シリーズ M パネルカット寸法 Circular - 6.50mm Dia
パッケージング Bulk 他の名前 360-3106
M2032LL1W30-ND
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Panel Mount, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
イルミネーション Non-Illuminated 特徴 Epoxy Sealed Terminals
電気的寿命 25,000 Cycles 詳細な説明 Toggle Switch 3PDT Panel Mount, Right Angle
定格電流 6A (AC), 4A (DC) 回路 3PDT
ブッシングスレッド 1/4-40 アクチュエータタイプ Locking Lever
アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated アクチュエータ長 16.50mm