M2033SA2W30
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M2033SA2W30
製品の説明 SWITCH TOGGLE 3PDT 6A 125V
仕様書: M2033SA2W30.pdf
In Stock 8705 pcs
1 pcs
  • メッセージ
M2033SA2W30の仕様
部品型番 M2033SA2W30 メーカー NKK Switches
説明 SWITCH TOGGLE 3PDT 6A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8705 pcs データシート M2033SA2W30.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-Off-On
シリーズ M パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - イルミネーション Non-Illuminated
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 25,000 Cycles
詳細な説明 Toggle Switch 3PDT Through Hole, Right Angle 定格電流 6A (AC), 3A (DC)
回路 3PDT ブッシングスレッド Unthreaded
アクチュエータタイプ Standard Round アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated
アクチュエータ長 12.27mm