MB2061SS2W30
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MB2061SS2W30
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V
仕様書: MB2061SS2W30.pdf
  • メッセージ
MB2061SS2W30の仕様
部品型番 MB2061SS2W30 メーカー NKK Switches
説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4512 pcs データシート MB2061SS2W30.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
タイプ Standard 結線スタイル PC Pin
スイッチ機能 On-Mom シリーズ MB2000
パネルカット寸法 - パッケージング Bulk
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 100,000 Cycles
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 25,000 Cycles
詳細な説明 Pushbutton Switch DPDT Standard Through Hole, Right Angle 定格電流 6A (AC), 3A (DC)
色 - アクチュエータ/キャップ - 回路 DPDT
アクチュエータタイプ Plunger for Cap
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MB2061SS2W30-CA
MB2061SS2W30-CA