MB2085SS2W30-CC
製品の概要
部品型番: MB2085SS2W30-CC
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V
仕様書: MB2085SS2W30-CC.pdf
In Stock 11136 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MB2085SS2W30-CCの仕様
部品型番 MB2085SS2W30-CC メーカー NKK Switches
説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11136 pcs データシート MB2085SS2W30-CC.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 100,000 Cycles
保護等級 - イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - 特徴 Epoxy Sealed Terminals
定格電流 6A (AC), 3A (DC) 色 - アクチュエータ/キャップ Red
アクチュエータタイプ Round, Button
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MB20H90CTHE3_A/I
MB20H90CTHE3_A/I
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V TO263AB