MS22BSG13
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS22BSG13
製品の説明 SWITCH SLIDE DPDT 0.4VA 28V
仕様書: MS22BSG13.pdf
In Stock 14592 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MS22BSG13の仕様
部品型番 MS22BSG13 メーカー NKK Switches
説明 SWITCH SLIDE DPDT 0.4VA 28V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14592 pcs データシート MS22BSG13.pdf
定格電圧 - DC 28V 定格電圧 - AC 28V
結線スタイル PC Pin スイッチトラベル 2.20mm
スイッチ機能 On-On シリーズ MS
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
操作力 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 100,000 Cycles
電気的寿命 50,000 Cycles 詳細な説明 Slide Switch DPDT Through Hole
定格電流 0.4VA (AC/DC) お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM)
コンタクト材質 Copper コンタクト仕上げ Gold
回路 DPDT アクチュエータタイプ Standard
アクチュエータ材質 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled アクチュエータ長 5.10mm