ND3KC16B
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ND3KC16B
製品の説明 SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
仕様書: ND3KC16B.pdf
In Stock 19363 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ND3KC16Bの仕様
部品型番 ND3KC16B メーカー NKK Switches
説明 SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19363 pcs データシート ND3KC16B.pdf
洗えます Yes 定格電圧 5VDC
結線スタイル Gull Wing シリーズ ND3
ピッチ 0.100" (2.54mm), Full パッケージング Tray
運転温度 -25°C ~ 85°C ポジション数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 20,000 Steps メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
長さ 0.320" (8.13mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.346" (8.80mm) 特徴 Epoxy Sealed Terminals
電気的寿命 20,000 Steps 詳細な説明 Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
定格電流 100mA コンタクト材質 Beryllium Copper