SCB25P15B-4BA
NKK SwitchesNKK Switches
SCB25P15B-4BA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCB25P15B-4BA
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 15A 125V
仕様書: SCB25P15B-4BA.pdf
In Stock 6170 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SCB25P15B-4BAの仕様
部品型番 SCB25P15B-4BA メーカー NKK Switches
説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 15A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6170 pcs データシート SCB25P15B-4BA.pdf
定格電圧 - AC 125V タイプ Standard
結線スタイル Quick Connect - 0.250" (6.3mm) スイッチ機能 On-Mom
シリーズ SCB パネルカット寸法 Circular - 12.50mm Dia
パッケージング Bulk 他の名前 360-3173
SCB25P15B-4BA-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Panel Mount, Rear
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 1,000,000 Cycles
保護等級 - イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - 特徴 With Shroud
電気的寿命 50,000 Cycles 詳細な説明 Pushbutton Switch DPDT Standard Panel Mount, Rear
定格電流 15A (AC) 色 - アクチュエータ/キャップ White