TP01106W-4KB
NKK SwitchesNKK Switches
TP01106W-4KB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TP01106W-4KB
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6"
仕様書: TP01106W-4KB.pdf
In Stock 1114 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TP01106W-4KBの仕様
部品型番 TP01106W-4KB メーカー NKK Switches
説明 TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1114 pcs データシート TP01106W-4KB.pdf
0.08" (2.10mm) タイプ Resistive
シリーズ TP01 他の名前 360-3611
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
長さ 9.19" (233.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インタフェース 4-Wire 高さ 5.56" (141.30mm)
対角画面サイズ 10.6" (269.24mm) 詳細な説明 Resistive Touch Screen Overlay 10.6" (269.24mm) 4-Wire