UB201KW036F
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UB201KW036F
製品の説明 LED PANEL INDICATOR GRN 3.5V
仕様書: UB201KW036F.pdf
In Stock 5556 pcs
1 pcs
  • メッセージ
UB201KW036Fの仕様
部品型番 UB201KW036F メーカー NKK Switches
説明 LED PANEL INDICATOR GRN 3.5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5556 pcs データシート UB201KW036F.pdf
波長 - ピーク - 電圧 3.5V
視角 - タイプ LED
結線スタイル - シリーズ UB2
評価 Vf (Typ), If (Max) パネルカットシェイプ Rectangular
パネルカット寸法 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela定格 - メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
レンズの透明度 Diffused レンズスタイル/サイズ Rectangle with Flat Top
レンズカラー Green 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ランプの色 Green 保護等級 -
特徴 - 詳細な説明 LED Panel Indicator Green Diffused 3.5V 20mA Rectangle with Flat Top
現在 20mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UB201KW036G-1JB
UB201KW036G-1JB
説明: LED PANEL INDICATOR BLUE 3.6V