YB225CWCKW01-5F12-FB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
仕様書: YB225CWCKW01-5F12-FB.pdf
In Stock 3364 pcs
1 pcs
  • メッセージ
YB225CWCKW01-5F12-FBの仕様
部品型番 YB225CWCKW01-5F12-FB メーカー NKK Switches
説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3364 pcs データシート YB225CWCKW01-5F12-FB.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
タイプ Standard, Illuminated 結線スタイル Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
スイッチ機能 On-Mom シリーズ YB2
パネルカット寸法 Circular - 22.00mm Dia パッケージング Bulk
運転温度 -25°C ~ 50°C 装着タイプ Panel Mount, Front
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 1,000,000 Cycles
保護等級 IP65 - Dust Tight, Water Resistant イルミネーション電圧(公称) 12 VDC
イルミネーションタイプ、色 LED, Green 特徴 Epoxy Sealed Terminals
定格電流 3A (AC/DC) 色 - アクチュエータ/キャップ Green (White Filter/Diffuser)