KMC68360AI33L
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KMC68360AI33L
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU M683XX 33MHZ 240FQFP
仕様書:
In Stock 1527 pcs
2 pcs
  • メッセージ
KMC68360AI33Lの仕様
部品型番 KMC68360AI33L メーカー N/A
説明 IC MPU M683XX 33MHZ 240FQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1527 pcs データシート
電圧 - I / O 5.0V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 240-FQFP (32x32) 速度 33MHz
シリーズ M683xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 240-BFQFP
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット 10 Mbps (1)
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 33MHz 240-FQFP (32x32)