KMPC8560PX667JB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KMPC8560PX667JB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA
仕様書:
  • メッセージ
KMPC8560PX667JBの仕様
部品型番 KMPC8560PX667JB メーカー N/A
説明 IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4286 pcs データシート
電圧 - I / O 2.5V, 3.3V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 783-FCPBGA (29x29) 速度 667MHz
シリーズ MPC85xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DDR, SDRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 783-BBGA, FCBGA
運転温度 0°C ~ 105°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット 10/100/1000 Mbps (2)
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 PowerPC e500 Microprocessor IC MPC85xx 1 Core, 32-Bit 667MHz 783-FCPBGA (29x29)