KMPC857TCVR80B
製品の概要
部品型番: KMPC857TCVR80B
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
仕様書:
  • メッセージ
KMPC857TCVR80Bの仕様
部品型番 KMPC857TCVR80B メーカー N/A
説明 IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4695 pcs データシート
電圧 - I / O 3.3V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 357-PBGA (25x25) 速度 80MHz
シリーズ MPC8xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 357-BBGA
運転温度 -40°C ~ 115°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット 10 Mbps (1), 10/100 Mbps (1)
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 80MHz 357-PBGA (25x25)