KMPC880CVR66
製品の概要
部品型番: KMPC880CVR66
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
仕様書:
  • メッセージ
KMPC880CVR66の仕様
部品型番 KMPC880CVR66 メーカー N/A
説明 IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5590 pcs データシート
電圧 - I / O 3.3V USB USB 2.0 (1)
サプライヤデバイスパッケージ 357-PBGA (25x25) 速度 66MHz
シリーズ MPC8xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 357-BBGA
運転温度 -40°C ~ 100°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット 10 Mbps (2), 10/100 Mbps (2)
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 66MHz 357-PBGA (25x25)