KMPC885VR80
製品の概要
部品型番: KMPC885VR80
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
仕様書:
  • メッセージ
KMPC885VR80の仕様
部品型番 KMPC885VR80 メーカー N/A
説明 IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6008 pcs データシート
電圧 - I / O 3.3V USB USB 2.0 (1)
サプライヤデバイスパッケージ 357-PBGA (25x25) 速度 80MHz
シリーズ MPC8xx セキュリティ機能 Cryptography
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 357-BBGA
運転温度 0°C ~ 95°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット 10 Mbps (3), 10/100 Mbps (2)
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 80MHz 357-PBGA (25x25)