KXPC823VR66B2T
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KXPC823VR66B2T
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
仕様書:
  • メッセージ
KXPC823VR66B2Tの仕様
部品型番 KXPC823VR66B2T メーカー N/A
説明 IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4277 pcs データシート
電圧 - I / O 3.3V USB USB 1.x (1)
サプライヤデバイスパッケージ 256-PBGA (23x23) 速度 66MHz
シリーズ MPC8xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 256-BBGA
運転温度 0°C ~ 95°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット 10 Mbps (1)
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ LCD, Video 詳細な説明 PowerPC Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 66MHz 256-PBGA (23x23)